в111кв69 хорошо развернулся

Поворот налево и разворот должен осуществляться с трамвайных путей попутного направления. Если трамвайные пути на одном уровне с проезжей частью (присутствует), нет знаков "движение по полосам" (отсутствуют) и если нет помехи общественному транспорту, что на улице Маяковского не скоро случится. Проезжаем перекрёсток, перестраиваемся, и почти врезаемся...

Комментарии

И? Такое грубое нарушение? Сам виноват! Лишь бы что выдожить